Лучший способ адаптации малыша – постепенное знакомство с новыми условиями

В детском саду "KÄOKE" распахнула свои двери адаптационная группа "КАРАПУЗ" для детей раннего возраста и их родителей.

Основными задачами группы являются: знакомство детей и родителей с помещениями детского сада, с педагогами, установление положительного эмоционального контакта с каждым ребенком, что дает положительный результат при поступлении ребенка в группу полного дня.

Посещение в адаптационную группу открыто каждую пятницу с 10:00 до 12:00. Координирует деятельность группы учитель Бэлла Суворова совместно с другими учителями детского сада Верой Петровой и Любовью Сулименко.

В группе "Карапуз" осуществляется учебно-воспитательная деятельность учителем движения Натальей Ниловой и учителем музыки Натальей Ворончихиной. Вся познавательная и продуктивная деятельность в группе проводится в форме игр и игровых упражнений.

Для того, чтобы посещать группу "Карапуз", нужно зарегистрироваться лично, а также выполнять простые, но очень важные правила группы:
• Ходим в детский сад здоровыми.
• Имеем при себе сменную обувь.
• Имеем позитивное отношение ко всем детям группы.
• Помогаем друг другу в ситуации адаптирования.

Если Вы хотите научить Вашего ребенка общаться и играть с другими детьми, помочь адаптироваться к условиям детского сада, Вы сделаете правильный выбор, приведя его к нам, в детский сад "KÄOKE"

Бэлла Суворова
учитель детского сада "Käoke"