Company Logo

Pildigalerii "Lillekimp emale"

Методическое объединение учителей г. Нарвы по использованию ИКТ в детских дошкольных учреждениях совместно с Отделом культуры проводит выставку детских творческих работ, созданных в программах для рисования на компьютере «Букет для мамы».

Участие в выставке даёт возможность воспитанникам детских садов проявить свои творческие навыки, заинтересовывает детей и взрослых в посещении электронных и информационных ресурсов, помогает вызвать у детей и взрослых интерес к творческому использованию графических ресурсов, посредством создания художественных работ.

Детские сады, участвующие в выставке, будут награждены дипломами от Отдела культуры города, а учителя - руководители получат дипломы за подготовку детей к выставке. Благодарим всех участников!

1. Julia Gruznova, 7a., LA Kirsike, opetaja Alesja Postolenko 
Julia Gruznova, 7a.,
«Lillekimp emale» Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Alesja Postolenko
2. Anna Mjakinen, 6a, LA Kirsike, opetaja Marina Andrejeva 
Anna Mjäkinen, 6a.,
«Kingitus emale» Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Marina Andrejeva
3. Nikol Mjakinen, 6a., LA Kirsike, opetaja Maria Nikolajeva 
Nikol Mjäkinen, 6a.,
«Kallis emale» Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Maria Nikolajeva
 4. Artur Jurjans, 6a., LA Kirsike, opetaja Maria Nikolajeva

Artur Jurjans, 6a.,
"Emale" Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Maria Nikolajeva
5. Valerija Zapeka, 7a., LA Kirsike, opetaja Alesja Postolenko 
Valerija Zapeka, 7a.,
«Armas emake, kaunist naistepäeva!» Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Alesja Postolenko
6. Nikolajeva Anastassia 6a., LA Kirsike, opetaja Saprina Marina 
Nikolajeva Anastassia 6a.,
"Ma armastan oma ema". Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Saprina Marina
7. Lilia Semjonova 5a., LA Kirsike, opetaja Kseniya Pavlova 
Lilia Semjonova 5a.,
"Kallile emale" Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Kseniya Pavlova
8. Gleb Korshakov, 5a., LA Kirsike, opetaja Kseniya Pavlova 
Gleb Korshakov 5а.,
"Lillekimp emale" Narva Lasteaed Kirsike
Õpetaja Kseniya Pavlova
9. Sofia Vainonen 5a., LA Sademeke, opetaja Tatjana Logvinova 
Sofia Vainonen 5a.,
«Krookusid» Narva Lasteaed Sädemeke
Õpetaja Tatjana Logvinova
 10. Egor Strekalov 4a., LA Sademeke, opetaja Tatjana Logvinova
Egor Strekalov 4a.,
«Sinilillied» Narva Lasteaed Sädemeke
Õpetaja Tatjana Logvinova
 11. Aleksandra Chudaeva, 6a., LA Sademeke, opetaja Tatjana Kartseva, ema Jekaterina Dementsuk
Aleksandra Chudaeva, 6a.,
"Mimoos kallile emale" Narva Lasteaed Sädemeke
Õpetaja Tatjana Kartseva, ema Jekaterina Dementšuk
12. Milana Missenjova 4a., LA Sademeke, opetaja Tatjana Logvinova 
Milana Missenjova 4a.,
«Mimoos» Narva Lasteaed Sädemeke
Õpetaja Tatjana Logvinova
 13. Alaska Krolov. 3a., LA Tareke, opetaja Jelena Sheff
Alaska Krõlov. 3a.,
“Emale” Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Šheff
 14. Aleksandr Zarkov, 4a., LA Tareke, opetaja Jelena Botskova
Aleksandr Žarkov. 4a.,
„Tulbid“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Botškova
15. Arina Kozlovtseva, 4a., LA Tareke, opetaja Marina Titova 
Arina Kozlovtseva 4a.,
“Lilled emale” Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Marina Titova
 16. Varvara Demidova,  6a., LA Tareke, opetaja Olga Ivanova
Demidova Varvara 6a.,
“Ilisad lilled emale” Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Olga Ivanova

17. Deniss Gavrilov, 7a., LA Tareke, opetaja Olga Ivanova 
Gavrilov Deniss.7a.,
„Kevadlilled“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Olga Ivanova
18. Georgy Kalachev 4a., LA Tareke, opetaja  Jelena Botskova 
Georgy Kalachev 4a.,
„Kallile emale“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Botškova
 19. Maksim Dushin, 5a., LA Tareke, opetaja Marina Titova
Maksim Dushin 5a.,
„Kingitus“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Marina Titova
 20. Maksim Leontjev, 5a., LA Tareke, opetaja Jelena Botskova
Maksim Leontjev 5a.,
„Lilled ema jaoks“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Botškova
 21. Marina Surmina, 5a., LA Tareke, opetaja  Jelena Botskova
Marina Šurmina 5a.,
„Emale“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Botškova
22. Milana Alekseeva, 5a., LA  Tareke, opetaja Jelena Sheff 
Milana Alekseeva 5 a.,
“Lillekimp” Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Jelena Šheff
23. Platon Fomin, 4a., LA Tareke, opetaja  Marina Titova 
Platon Fomin 4 a.,
„Ilusad lilled emale“ Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Marina Titova
24. Ekaterina Sorokina, 4a., LA Tareke, opetaja Maria Beyu 
Sorokina Ekaterina. 4 a.,
“Kallile emale” Narva Lasteaed Tareke
Õpetaja Maria Beyu
  25. Alisa Lezneva, 5a., LA Kaoke, opetaja  Natalja Luzjanina
Alisa Lezneva 5a.,
“Lillekimp emale” Narva Lasteaed Käoke
Õpetaja Natalja Luzjanina
 


Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakond © 2021 | Peetri plats 1, IV korrus | tel. 35 99120