Company Logo

Выставка детских рисунков «Портрет любимого учителя»

Методическое объединение учителей г. Нарвы по использованию ИКТ в детских дошкольных учреждениях совместно с Отделом культуры проводит электронную выставку детских рисунков «Портрет любимого учителя».

Участие в выставке даёт возможность воспитанникам детских садов проявить свои творческие навыки, заинтересовывает детей и взрослых в посещении электронных и информационных ресурсов города Нарвы, помогает детям усвоить важность, ощутить значимость и ценность профессии учителя.

Детские сады, участвующие в выставке, будут награждены дипломами от Отдела культуры города, а учителя - руководители получат дипломы за подготовку детей к выставке. Благодарим всех участников!

1. Sofija Ignatjeva  4 a., lasteaed Kaseke
1. Sofija Ignatjeva 4 a.,
lasteaed Kaseke
2. Roman Jarikov, 4a., lasteaed Kaseke 
2. Roman Jarikov, 4a.,
lasteaed Kaseke
3. Katarina Surikova, 7a., lasteaed Kaseke
3. Katarina Surikova, 7a.,
lasteaed Kaseke
 4. Arseni Kovalkov 7 a., lasteaed Kaseke
4. Arseni Kovalkov 7 a.,
lasteaed Kaseke
 5. Daniel Batistsev 7 a., lasteaed Kaseke
5. Daniel Batištšev 7 a.,
lasteaed Kaseke
6. Daniel Batistsev 7 a., lasteaed Kaseke 
6. Daniel Batištšev 7 a.,
lasteaed Kaseke
7. Natalja Lepp 7 a., lasteaed Kaseke
7. Natalja Lepp 7 a.,
lasteaed Kaseke
8. Egor Zenin 5a., lasteaed Kaseke
8. Egor Zenin 5a.,
lasteaed Kaseke
9. Timofei Takhtarov 7 а., lasteaed Paasuke
9. Timofei Takhtarov 7 а.,
lasteaed Pääsuke
10. Vasilisa Olenina 7 a., lasteaed Paasuke
10. Vasilisa Olenina 7 a.,
lasteaed Pääsuke
11. Karolina Aal 6 a. lasteaed Paasuke
11. Karolina Aal 6 a.
lasteaed Pääsuke
12. Vasilissa Goncharova 4 a., lasteaed Sademeke
12. Vasilissa Goncharova 4 a.,
lasteaed Sädemeke
13. Alina Zabarina 4 a., lasteaed Sademeke
13. Alina Zabarina 4 a.,
lasteaed Sädemeke
14. Kristina Dodova 5 a., lasteaed Sademeke
14. Kristina Dodova 5 a.,
lasteaed Sädemeke
15. Viktoria Krjukova 5 a., lasteaed Sademeke
15. Viktoria Krjukova 5 a.,
lasteaed Sädemeke
16. Alexa Pantjuhhina 6 a., lasteaed Vikerkaar
16. Alexa Pantjuhhina 6 a.,
lasteaed Vikerkaar
17. Laura Unukainen 5 a., lasteaed Vikerkaar
17. Laura Unukainen 5 a.,
lasteaed Vikerkaar
18. Maia Serebrjakova 6 a., lasteaed Vikerkaar
18. Maia Serebrjakova 6 a.,
lasteaed Vikerkaar
19. Ruhm Jaaniusike 5 6 a., lasteaed Sademeke, kolektiivne too
19. Rühm Jaaniusike 5-6 a.,
lasteaed Sädemeke, kolektiivne töö
20. Ruhm Jaaniusike 5 6 a., lasteaed Sademeke, kolektiivne too
20. Rühm Jaaniusike 5-6 a.,
lasteaed Sädemeke, kolektiivne töö
21.  Ksenia Alandzi 6 a., lasteaed Sademeke
21. Ksenia Alandži 6 a.,
lasteaed Sädemeke
22. Sofia Senko 7 a., lasteaed Potsataja
22. Sofia Senko 7 a.,
lasteaed Potsataja
23. AMELIJA JUROSEVA 7 a., lasteaed Potsataja
23. AMELIJA JURÕŠEVA 7 a.,
lasteaed Potsataja
24. DENISS BALKANSKI 6 a., lasteaed Potsataja
24. DENISS BALKANSKI 6 a.,
lasteaed Potsataja
25. SOFIA MOLTSANOVA 7 a., lasteaed Potsataja
25. SOFIA MOLTŠANOVA 7 a.,
lasteaed Potsataja
26. ROMAN RAKOV 7 a., lasteaed Potsataja
26. ROMAN RAKOV 7 a.,
lasteaed Potsataja
27. .JELIZAVETA  HUSSAINOVA 6 a., lasteaed Potsataja
27. .JELIZAVETA HUSSAINOVA 6 a.,
lasteaed Potsataja
28. LIANA TAUZINA 7 a., lasteaed Potsataja
28. LIANA TAUZINA 7 a.,
lasteaed Potsataja
29. Trifanova Nika 6 a., lasteaed Potsataja
29. Trifanova Nika 6 a.,
lasteaed Potsataja
30. Tokareva Nelli 6 a., lasteaed Potsataja
30. Tokareva Nelli 6 a.,
lasteaed Potsataja
31. Gontsarona Anastassia 6 a., lasteaed Potsataja
31. Gontšarona Anastassia 6 a.,
lasteaed Potsataja
32. Martsuk Angelina 6 a., lasteaed Potsataja
32. Martšuk Angelina 6 a.,
lasteaed Potsataja
33. Goritski Daniel 6 a., lasteaed Potsataja
33. Goritski Daniel 6 a.,
lasteaed Potsataja
34. KSENIA KITSATOVA 5 a., lasteaed Potsataja
34. KSENIA KITŠATOVA 5 a.,
lasteaed Potsataja
35. ALMIRA  LAVROVA 5 a., lasteaed Potsataja
35. ALMIRA LAVROVA 5 a.,
lasteaed Potsataja
36. AGNES TELSKA 5 a., lasteaed Potsataja
36. AGNES TELSKA 5 a.,
lasteaed Potsataja


Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakond © 2020 | Peetri plats 1, IV korrus | tel. 35 99120