Company Logo

Pildigalerii „Jõulud 2021“

Методическое объединение учителей г. Нарвы по использованию ИКТ в детских дошкольных учреждениях совместно с Отделом культуры проводит выставку детских творческих работ, созданных в программах для рисования на компьютере «Рождество».

Участие в выставке даёт возможность воспитанникам детских садов проявить свои творческие навыки, заинтересовывает детей и взрослых в посещении электронных и информационных ресурсов, помогает вызвать у детей и взрослых интерес к творческому использованию графических ресурсов, посредством создания художественных работ.

Детские сады, участвующие в выставке, будут награждены дипломами от Отдела культуры города, а учителя - руководители получат дипломы за подготовку детей к выставке. Благодарим всех участников!

 1

1. Darja Korzunina 5 a., «Lumekera», LA «Tuluke», opetaja Darja Kovaleva 

 2

2. Amelija Dementjeva 5 a., «Joulupulgakomm», LA «Tuluke», opetaja Darja Kovaleva 

 3

3. Nikol Kovaleva 6 a., «Jõulukalender», LA «Tuluke», õpetaja Darja Kovaleva 

 4

4. Iakovleva Maria 5 a., LA Tuluke, õpetaja Aleksandra Belozerskaja

 5

5.Tatjana Jarmuhhamedova 5 a.,Tuluke,õpetaja A. Belozerskaja

 6

6. Daniel Prikulis 3 a., LA Kirsike, õpetajad S. Bubnova, G. Poduško

 7

7. Alana Klotšenok 3 a., LA Kirsike, õpetajad S.Bubnova, G.Poduško

 8

8. Tamara Sadikova 3 a., LA Kirsike, õpetajad G.Poduško, S. Bubnova

 9

9. Andrejev Artemi 6 a., LA Põngerjas, õpetaja Anna Tšistodelova

 10

10. Kristina Solovjeva 6 a., LA Põngerjas, õpetaja Anna Tšistodelova

 11

11. Lintsen Matvey 6 a., LA Põngerjas, õpetaja Anna Tšistodelova

 12

12. Agnes Telska , 6 a., LA Kirsike, ema Oxana Telska

 13

13. Gleb Korshakov 5 a., LA Kirsike, õpetaja Kseniya Pavlova

 14

14. Uljana Põšnograi 7 a., LA Kirsike, õpetaja Marina Andrejeva

 15

15. Viktoria Snežkova 7 a., LA Kirsike, õpetaja Maria Nikolajeva

 16

16. Artur Jurjans 7 a., LA Kirsike, õpetaja Maria Nikolajeva

 17

17. Vladimir Aland 5 a., LA Kirsike, õpetaja Kseniya Pavlova

 18

18. Emil Ossinkin 5 a., LA Kirsike, õpetaja Kseniya Pavlova

 19

19. Adam-Gabriel Lõsiuk 5 a., LA Kirsike, õpetaja Kseniya Pavlova

 20

20. Timur Larkin 5 a., LA Kirsike, õpetaja Kseniya Pavlova

 21

21. Emilia Šaripova 6 a., LA Tuluke, õpetaja Anna Pestova

 22

 22. Polina Bogdanova 6 a., LA Tuluke, õpetaja Anna Pestova

 23

23. Anastassija Nikolajeva 7 a., LA Kirsike, õpetaja Marina Saprina

 24

24. Eraterina Sorokina 5a., LA Tareke, õpetaja Jelena Šeff

 25

25. Mughal Susanna 6 a., LA Käoke, õpetaja Natalja Luzjanina

 26

26. Krjukova Zlata 6 a., LA Käoke, õpetaja Natalja Luzjanina

 27

27. Arina Kozlovtseva 5 a., LA Tareke, õpetaja Marina Titova

 28

28. Dominik Egorov 5 a., LA Tareke, õpetaja Marina Titova

 29

29. Timofei Jastremski 5 a., LA Tareke, õpetaja Marina Titova

 30

30. Viktoria Kuznetseva 5 a., LA Tareke, õpetaja Jelena Botškova

 31

31. Georgy Kalachev 5 a., LA Tareke, õpetaja Jelena Botškova

 32

32. Daniil Ivanov 5 a., LA Tareke, õpetaja Jelena Botškova

 33

33. Ekaterina Klimšenko, Arina Kozlovtseva 5a., LA Tareke, õpetaja Jelena Botškova

 34

34. Mark Gavrilin 5 a., LA Tareke, õpetaja Jelena Botškova

35 

35. Nikolai Kondratjev 5a., LA Tareke, õpetaja Jelena Šeff

 


Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakond © 2022 | Peetri plats 1, IV korrus | tel. 35 99120