Meie Narva 1Городская игра на местности "Наша Нарва"

31 мая состоялась традиционная городская игра на местности "Наша Нарва" для учащихся 8-х классов.

9 команд ориентировались по карте, находили нужную станцию и выполняли задания, связанные с Нарвой. На станциях восьмиклассники не только показали знания в предметных областях, но и узнали много нового о родном городе. А главное, работали в команде и много двигались!
Лучшими были команды Пяхклимяэской гимназии, Солдинаской гимназии и Ваналиннаской государственной школы.

Благодарим учителей, принявших участие в проведении игры: Наталью Бирсанову (Солдинаская гимназия), Владимира Рунина (Кесклиннаская гимназия), Елену Цывареву (Пяхклимяэская гимназия), Наталью Тойкер (Ваналиннаская государственная гимназия), Елену Шестак (Языковой лицей), Ирину Суворову (Солдинаская гимназия), Наталью Тарасову и Елену Егорову (Кренгольмская гимназия), Елену Старшову (Солдинаская гимназия).

Meie Narva 2   Meie Narva 4   Meie Narva 5   Meie Narva 6

Алёна Семенюра, координатор игры "Наша Нарва