Priklutsenija v parke 4Приключение в парке

03.06.2022 состоялся спортивный праздник для дошколят «Приключение в парке». Этим детским праздником был дан старт Дням города Нарвы. Мероприятие открыла мэр Нарвы Катри Райк приветственной речью и пожелала детям хорошего настроения и позитива.

С большим удовольствием дети участвовали в мероприятии в парке EV 100.

Из-за пандемии традиционный праздник не проводился на протяжении 2 лет. В этом году изменилось не только место проведения, но и структура мероприятия. Парк EV 100 – прекрасное место для большого количества детей. От каждого детского сада участвовало по одной группе. Учителя движения умело руководили своими подопечными. Ведущие: Наталья Лобышева и Татьяна Павлова с веселым задором провели мероприятие, которое состоялось по типу флешмоба. Озорная «Чупа» играла с детьми и была примером для детей во всех играх и танцах.

Этот праздник подарил детям массу положительных эмоций. Мероприятие «Приключение в парке» стал настоящим подарком наступившего лета для дошколят.

Праздник состоялся благодаря поддержке Отдела культуры Нарвской городской управы.

Priklutsenija v parke 1   Priklutsenija v parke 2   Priklutsenija v parke 3