Poljot na 4ПОЛЕТ НА ПЛАНЕТУ ПОИГРАЙ – КА.

Вырастить ребёнка сильным, физически развитым и здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в нашем городе, Методическое объединение учителей движения дошкольных учреждений организовывает ежегодно спортивные мероприятия на свежем воздухе.

21.04.2022 на стадионе Школы №6, состоялось спортивное мероприятие "Полёт на планету Поиграй - ка". Команды детей из детских садов города Нарвы приняли активное участие. На спортивное мероприятие дети шли пешком - соблюдая все правила дорожного движения. На стадионе Школы №6 детей ждали организаторы и сказочный герой Омиго, который живет на планете Поиграй – ка. Прекрасная весенняя погода, эстафеты, танцы и встреча со сказочным героем - произвели на детей захватывающие впечатления. Участники старались изо всех сил . Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

В связи с короновирусом детские спортивные мероприятия не проводились и поэтому стали очень долгожданными для наших дошколят и педагогов!

Мероприятие состоялось благодаря поддержке

Poljot na 1   Poljot na 2   Poljot na 3

Руководитель МО учителей движения и плавания Елена Тимохина.