Приём мэра для лучших выпускников нарвских школ и гимназий
15 июня 2017 г., Нарвский замок

15 июня 2017 г. в Нарвском замке состоялся приём мэра для лучших выпускников нарвских школ и гимназий. В этом году в школах и гимназиях нашего города 30 золотых и 21 серебряный медалист. Среди них победители состоявшихся в 2016/2017 уч. году республиканских олимпиад: золотой медалист Нарвской Солдинаской гимназии Михаил Айзуп, получивший диплом второй степени на республиканской олимпиаде по экономике и завоевавший 10 место на республиканской олимпиаде по химии, а также серебряная медалистка Нарвского Языкового лицея Екатерина Горохова, вошедшая в десятку сильнейших на республиканских соревнованиях по информатике КОБРАС (9 место).

Приятно отметить, что это мероприятие сохраняет свои добрые традиции – денежная премия всем медалистам, памятные золотые и серебряные медальоны от города, общая фотография, праздничный фуршет.