"Narva – Eesti Sügispealinn 2016" ürituse raames:

FOTOKONKURSS «Sügis astus läbi»

VIDEOEKSKURSIOON «Narva kaunimad paigad»

VIDEORETSEPT «Sügisannid»

Конкурс детских высказываний по теме «Устами младенца о Нарве»

KONKURSS «Lapsesuu räägib ehk Narva lapsed Narvast»

VIDEORETSEPT
„Sügisannid“

„Narva – Eesti sügispealinn 2016“ ürituse raames
Videoretsepti nimi „Осенняя прелюдия“
Osalejad: Alina Aleksandrova 9.C klass 15 aastat
Elina Starostina 9.C klass 15 aastat
Juhendaja: Ljudmila Stankevitš
Asutus: Narva Kreenholmi Gümnaasium

Arvamused valmisroa kohta:
1. Рецензия на блюдо «Осенняя прелюдия»
С большим удовольствием дегустировала приготовленное блюдо. Необычен выбор продуктов, но в сочетании все эти овощи и фрукты дают необыкновенный вкус: неповторимый, свежий, сытный. Украшение блюда заслуживает самой высокой похвалы: продуманное, оригинальное, яркое, выполненное с большой фантазией, сложное по исполнению. Авторы блюда, ученицы девятого класса, подошли к выполнению задания творчески, с большой выдумкой и старанием. Обязательно воспользуюсь данным рецептом.

Эльвира Лазарева, Руководитель по интересам Нарвской Кренгольмской гимназии

2. Рецензия на блюдо «Осенняя прелюдия»
На дегустацию был предложен салат. По вкусовым качествам салат превосходит все ожидания-очень вкусный, лёгкий, с приятным сочетанием авокадо и груши, как единого целого. Нарезка ингредиентов была выполнена в соответствии с требованиями технологической карты, соблюдены все рецептурные нормы. Оформление блюда выполнено творчески, продуман каждый элемент.

Тамара Рудонен, Повар школьной столовой Нарвской Кренгольмской гимназии

3. Рецензия на блюдо «Осенняя прелюдия»
Девочки 9С класса, Алина и Эвелина, большие умницы!
Оформление блюда вызвало массу восторга: необычно, ярко, красиво, оригинально!!! А в преддверии нового года - года Огненного Петуха (по восточному гороскопу) - очень актуально!
Сам салат очень вкусный, нежный и ароматный. Обязательно использую этот рецепт в домашней кухне и буду радовать своих родных вкусным и полезным салатом.

Елена Иванова, Завуч Нарвской Кренгольмской гимназии

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.6 templates web hosting Valid XHTML and CSS.